Полис от несчастного случая «Дети и спорт» доступен для покупки на сайте «АльфаСтрахование»

12:30
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» начала продажи страховой программы «Дети и спорт» через сайт alfastrah.ru. Полис поможет защитить детей, ведущих активный образ жизни, от несчастных случаев.
 
Страховая программа «Дети и спорт» предназначена для защиты детей в возрасте от трех до 17 лет, которые занимаются спортом на регулярной основе, выезжают на экскурсии, в оздоровительные лагеря. Полис оформляется на срок от двух дней до года и действует 24 часа в сутки, поэтому он незаменим в качестве защиты на время спортивных соревнований и турниров, в экскурсионных поездках. Жизнь и здоровье ребенка могут быть застрахованы на сумму до 500 тыс. руб.
 
«Сейчас оформить полис «Дети и спорт» стало еще проще, необязательно посещать офис страховой компании, можно выбрать и оплатить услугу через сайт «АльфаСтрахование», – говорит Юлия Резникова, начальник отдела андеррайтинга и методологии страхования жизни «АльфаСтрахование». – Мы делаем наш сервис удобнее, а жизнь клиентов – комфортнее».
 
Из новой рекламной федеральной кампании «АльфаСтрахование», которая продлится до конца февраля 2019 г., можно узнать о преимуществах инновационных сервисов страховой компании. Ролик появился сначала на крупнейших интернет-ресурсах (онлайн-кинотеатрах, бизнес-порталах, life-style-ресурсах, социальных сетях, WI-FI в общественном транспорте Москвы и Санкт-Петербурга), а 24 декабря вышел на основных федеральных каналах (Первый канал, НТВ, ТНТ, ТВ-3, Россия 24) и на кабельном телевидении.
 
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля