СК УРАЛСИБ Страхование выступает официальным страховым партнером  ADIDAS x ALPINDUSTRIAELBRUS RACE

10:35
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)

СК УРАЛСИБ Страхование выступает официальным страховым партнером гонки Adidas x Alpindustria Elbrus Race, которая состоится 2-3 августа 2019 года на склонах Эльбруса. Организатором мероприятия является группа компаний АльпИндустрия.
 Участники гонки – как профессиональные спортсмены, так и любители с разной степенью подготовки. Ежегодно мероприятие собирает более 700 участников. Особенность гонки заключается в том, что участники бегут по пересеченной местности и в зависимости от дистанции набирают разную высоту. Участники смогут выбрать гонку на 8 км с набором высоты 500 метров, на 33 км с самой высокой точкой с преодолением одного перевала и набором высоты 2200 м, марафон на 46 км с суммарным набором высоты 3500 метров. Для самых стойких спортсменов организаторы предлагают дистанции на 56 км и 109 км, с набором высоты 4200 и 5400 метров соответственно.
 В рамках сотрудничества с интернет-площадкой Save Pro Life, УРАЛСИБ Страхование выступает официальным страховщиком мероприятия и предоставляет всем участникам гонки страхование ВЗР со страховой суммой 2 000 000 рублей. Страховой полис включает в себя медицинскую помощь, госпитализацию и хирургическое вмешательство при необходимости, транспортировку застрахованного с места происшествия, экстренную репатриацию и компенсацию иных расходов. Страховая защита включена в пакет участника любой дистанции, то есть участникам не нужно производить никаких дополнительных расходов.
 «Мы рады стать частью такого яркого спортивного события, как Adidas x Alpindustria Elbrus race, - отмечает Артем Зенчик, Руководитель направления ООО СК УРАЛСИБ Страхование. – Учитывая сложность дистанций и непростую локацию мероприятия участникам просто необходимо хорошая и надежная страховая защита. В рамках сотрудничества мы смогли предоставить организаторам такой продукт, который будет действительно полезен участникам».
 
 
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля