ООО ЦПА «ВАШЕ ПРАВО» защитило Страховщика в Ульяновске.

18:18
ООО «ДИДЖИТАЛЕКС»

Истец В. обратился в Засвияжский районный суд  г. Ульяновска с исковыми требованиями в связи с ДТП от  25 сентября 2017 года, в результате которого, автомобилю истца,  был причинен значительный ущерб. Размер требований к страховщику, интересы которого  представляло ООО «ЦПА ВАШЕ ПРАВО», составил около 600 т.  рублей.

В соответствии с административным материалом, водитель а/м Опель Астра, нарушил п. 8.3 ПДД и совершил наезд на принадлежащий истцу автомобиль Ситроен, который от удара откинуло на автомобиль Субару. Однако Страховщик не поверил заявителю и отказал в выплате возмещения на основании экспертного заключения, которое установило, что при заявленных обстоятельствах, повреждения автомобилей не могли быть получены, что и послужило основанием для обращения в суд.  

В ходе судебного заседания, представитель ООО «ЦПА ВАШЕ ПРАВО обратил внимание суда на многочисленные ДТП с участием автомобиля истца: от 28.09.2016, 12.01.2017, 20.01.2017, 08.04.2017. В ходе судебного заседания, истец сообщил о продаже автомобиля, вместе с тем, из запрошенных по инициативе ответчика документов ГИБДД, следует, что до настоящего времени автомобиль Ситроен принадлежит  истцу.

В ходе рассмотрения судебного дела,  была назначена экспертиза, согласно выводам которой, повреждения на автомобилях не соответствуют заявленным повреждениям ни по высоте, ни по глубине внедрения, ни по типу характера их образования. В удовлетворении исковых требований господину  В. было отказано.

Президент Группы компаний «ЦПА «ВАШЕ ПРАВО» Т.В. Ветошкина, отмечает,  что в очередной раз удалось доказать превосходство технических познаний и грамотных действий  представителей над вчерашней «царицей доказательств» - справкой о ДТП.

ООО ЦПА «ВАШЕ ПРАВО» оказывает юридические услуги страховым компаниям и кредитным организациям  более 10-ти лет.

         

ООО «ДИДЖИТАЛЕКС», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля