Павел Самиев продал свою долю в капитале НРА и вышел из состава участников агентства

14:09
БизнесДром

Павел Самиев, генеральный директор аналитического агентства БизнесДром вышел из состава участников Национального Рейтингового Агентства, продав свою долю в 8,5%.
Павел был участником НРА и управляющим директором НРА агентства с 2016 по 2018 гг, в настоящее время после завершения процедуры выхода из состава участников НРА и снятием конфликта интересов, аналитическое агентство БизнесДром запускает проекты по рейтинговому консультированию
«Уверен, что накопленный опыт работы в рейтинговой индустрии, а также в части финансового анализа и управления рисками должен быть востребован среди участников финансового рынка. И аналитическое агентство БизнесДром планирует стать одним из ключевых провайдеров рейтингового консультирования», - прокомментировал Павел Самиев.
 
 
Аналитическое агентство БизнесДром запускает проекты рейтингового консультирования
С января 2019г. аналитическое агентство БизнесДром начинает проект рейтингового консультирования участников финансового рынка и эмитентов для получения и мониторинга рейтинговых оценок как в аккредитованных в России кредитных рейтинговых агентств - КРА (Эксперт РА и АКРА), так и в агентствах, которые планируют получить аккредитацию и в иностранных КРА (Standard & Poor's,  Moody's Investors Service и  Fitch Ratings.). Также БизнесДром будет предоставлять аналитику по рынку рейтингов: число и динамика присвоенных рейтинговых оценок, структура рынка, число снижений, повышений и иных рейтинговых действий, сопоставление оценок различных КРА. 

Аналитическое агентство «БизнесДром» оказывает услуги по PR-поддержке, рейтинговому консалтингу, подготовке аналитических исследований и обзоров, консультированию в процессесделок M&A, консультированию и подготовке документации по риск-менеджменту, бизнес-планов и стратегий развития банков и финансовых компаний.
Агентство БизнесДром присваивает оценки уровня потребительского сервиса «Знак Качества». Это уникальная на российском рынке унифицированная система оценки качества сервиса на финансовом рынке.
БизнесДром, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля