Штатные врачи «Балт Ассистанс» мониторят все обращения застрахованных

09:55
Балт Ассистанс


Развитию медицинского отдела в компании «Балт Ассистанс» уделяется большое внимание. Штатные опытные врачи ежедневно проверяют сотни страховых дел, составляют экспертные комментарии по тем или иным случаям, помогают решать спорные вопросы и значительно сокращают убыточность страховых компаний за счет вычленения медицинских процедур, не относящихся к неотложной помощи, гарантированной страховым полисом. 

Постоянное присутствие врача в контакт-центре крайне необходимо, особенно в тех случаях, когда застрахованными являются маленькие дети. Мониторинг хода урегулирования обращения позволяет вовремя определить экстренность случая и необходимость госпитализации. 

Неделю назад в сервисную компанию «Балт Ассистанс» поступило обращение от Маргариты Т., которая сообщила, что на пятый день отдыха в Таиланде ее годовалая дочь почувствовала себя плохо - температура была угрожающе высокой - 39,5 градусов, а непрекращающийся кашель доводил ребенка до изнеможения.

Для застрахованных срочно был организован визит в партнерский госпиталь, где лечащий врач рекомендовал госпитализацию для проведения ряда анализов и соответствующего лечения. После обследования был поставлен диагноз - лихорадка на фоне инфекции верхних дыхательных путей, осложненной двусторонним средним отитом. Было назначено лечение - инфузионная и медикаментозная терапия.

Врач «Балт Ассистанс» регулярно отслеживал обновление медицинского рапорта в программе сервисной компании, запрашивал уточнения у лечащего врача по ходу лечения, составлял комментарии относительно назначенных медицинских процедур и медикаментов. 

Спустя несколько дней ребенка выписали из медицинского центра с рекомендациями по дальнейшему лечению в стране постоянного проживания.

Застрахованные остались довольны обслуживанием сервисной компанией и оказанным им персональным вниманием.

Узнать подробнее о деятельности сервисной компании Balt Assistance Ltd. можно на сайте компании https://travelfrog.ru/novosti/, а также в социальных сетях https://vk.com/travelfrog_app и https://www.facebook.com/travelfrog.ru/ и https://www.instagram.com/travelfrog.ru/ 
 
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля