Компания «Абсолют Страхование» подвела итоги года на встрече с агентами

18:20
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» провела  итоговую годовую встречу с агентами. Мероприятие состоялось 17 декабря 2018 года в отеле Holiday Inn. На нем агенты смогли из первых рук получить информацию об актуальных показателях компании и планах на будущее, познакомились с новыми страховыми продуктами и сервисами, задали интересующие их вопросы.

По словам  заместителя генерального директора  по розничным продажам Андрея Бурлака, высокий профессионализм агентов и сотрудников позволил  компании достойно справиться со всеми поставленными задачами. В 2018 году компания сумела упрочить свои позиции на страховом рынке, продемонстрировала стабильный рост показателей и берет смелый курс на динамичное развитие. В будущем «Абсолют Страхование» продолжит построение инфраструктуры для информационных сервисов и сохранение рентабельной структуры портфеля, и, как и прежде, компания будет уделять большое внимание качеству услуг и удобству обслуживания клиентов.

Лучшие агенты были отмечены призами и почетными грамотами в различных номинациях. Встреча завершилась предновогодней шоу-программой и фуршетом.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля