«Ингосстрах» расширяет присутствие в Пермском крае

15:01
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» расширяет сеть операционных офисов в Пермском крае, которые предлагают местным жителям полный ассортимент страховых продуктов и услуг. Новый офис компании открыт в с. Большая Соснова Большесосновского района.
 
В офисах «Ингосстраха» можно приобрести полисы автострахования (ОСАГО и каско), оформить договоры страхования имущества (квартиры, дома), программы защиты от несчастных случаев и болезней, а также купить полис для туристической поездки за границу или путешествия по России. Кроме того, клиенты могут оплатить взносы по действующим договорам страхования, а также подать заявление и пакет документов для получения выплаты при страховом случае. 
 
Сотрудники офисов готовы оказать консультативную помощь всем желающим. Так, например, менеджеры «Ингосстраха» предоставят информацию о продуктовой линейке компании, помогут в выборе полиса с необходимым наполнением по доступной цене, а также ответят на все интересующие вопросы клиентов.
 
Адрес и контактные данные нового операционного офиса СПАО «Ингосстрах»: с. Большая Соснова, ул. Ленина, д. 33, 2 этаж. Телефоны для связи: 8 (952) 335–79–42, 8 (902) 475–17–26. График работы: пн.-пт.: с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00.
 
«Мы рады предложить жителям Большесосновского района широкий набор страховых продуктов высокого качества. «Ингосстрах» последовательно развивает присутствие в Пермском крае, стремясь выстроить доверительные и взаимовыгодные отношения с клиентами. Отметим, что мы фиксируем рост интереса жителей региона к страхованию – все больше людей старается оформить страховую защиту своей жизни и здоровья, а также имущества, – комментирует директор филиала «Ингосстраха» в Пермском крае Оксана Швецова.
 
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля