СОГАЗ застраховал сотрудников НПО «Микроген»

12:41
СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» заключила договор на оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников научно-производственного объединения по медицинским иммунобиологическим препаратам «Микроген» холдинга «Нацимбио» (Госкорпорация Ростех).
 
Полисами ДМС будут обеспечены более 4 500 сотрудников компании. Срок действия договора — один год.
 
В программу страхования входят амбулаторно-поликлиническое обслуживание, включая помощь на дому, скорая и неотложная медицинская помощь, стоматологическая помощь, экстренная и плановая госпитализация.
 
Совокупная страховая сумма, в пределах которой в течение года могут быть получены медицинские услуги, составляет 5,065 млрд рублей.
 
Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком по объему сборов (по данным Банка России за 2017 год). Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.
 
НПО «Микроген» является уникальным и старейшим предприятием по производству биофармацевтических препаратов в РФ, обеспечивающим поставку около 70% от общего объёма вакцин национального календаря профилактических прививок (НКПП). В ассортиментном портфеле объединения более 250 препаратов, включая первый российский ботулинический токсин типа А – препарат «Релатокс», применяющийся в косметологической и неврологической практике, и не имеющие аналогов противомикробные средства – лекарственные препараты бактериофаги для лечения и профилактики целого ряда инфекционных заболеваний.
 
 
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля