«Новый регистратор» формирует финансовую отчетность в XBRL в программе «Фабрика XBRL»

11:09
Синтегро консалтинг

«Новый регистратор» - один из крупнейших регистраторов РФ - приобрел у «Синтегро консалтинг» программу «Фабрика XBRL» для выполнения требования Банка России по сдаче финансовой отчетности в формате XBRL, вступившие в силу в 2018 году. Программа используется «Новым регистратором» уже около года и в очередной раз подтверждает свою эффективность.  

Проект внедрения программы был реализован в начале года в рекордные сроки - менее чем за месяц - с 26 января по 19 февраля 2018 года - благодаря тому, что «Фабрика XBRL» проста в установке и совместима со всеми системами ведения бухучёта на базе 1С, представленными на рынке ИТ-услуг. Настройку основного функционала ИТ-специалисты «Нового регистратора» выполнили самостоятельно, руководствуясь «Инструкцией администратора».

Стоит отметить, что «Новый регистратор» уже сотрудничал с командой интегратора — в мае 2017 года компания приобрела программу «Синтегро ОСБУ», которая автоматически передаёт данные для XBRL-отчетов, тем самым упрощая процесс внедрения нового решения.

В настоящее время оба программных продукта «Синтегро консалтинг» обслуживаются в рамках договоров поддержки, которые предусматривают предоставление еженедельных обновлений версий программ, консультации специалистов и методологическую поддержку.

Синтегро консалтинг, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля