Финансовый университет признал «Ингосстрах» лучшей страховой компанией 2018 года

13:31
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» получил премию Финансового университета при Правительстве РФ в области качества жизни в номинации «Лучшая страховая компания 2018 года». Награждение прошло в рамках V Международного форума «Как попасть в пятерку».
Для определения победителя организаторы премии использовали данные социологических опросов о качестве работы страховых компаний, проведенных в 2017 и первой половине 2018 года. География исследования охватывала 78 российских городов с населением более 250 тыс. человек.
«Мы благодарим организаторов Премии, а также наших клиентов по всей стране за столь высокую оценку. Вот уже более 70 лет «Ингосстрах» ассоциируется с высоким уровнем надежности и ответственности, и в своей работе мы руководствуемся основным принципом компании – «Мы делаем мир лучше!», – комментирует директор по связям с общественностью компании «Ингосстрах» Карен Асоян. – Мы постоянно работаем над качеством предлагаемого сервиса, разрабатываем новые страховые продукты и решения для защиты интересов страхователей».
Премия Финансового университета в области качества жизни была учреждена в 2016 году для поощрения компаний к повышению качества предоставляемых услуг, а также улучшению качества жизни населения.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля