«АльфаСтрахование» предлагает защиту ипотеки со скидкой

15:11
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» и финансовый супермаркет Банки.ру  делают специальное предложение по ипотечному страхованию. Теперь посетители* Банки.ру могут приобрести страховую защиту для ипотеки в Сбербанке со скидкой до 30%.

 

Полис от «АльфаСтрахование» объединяет в себе защиту недвижимого имущества, а также жизни и здоровья заемщика. В страхование недвижимого имущества входит защита конструктивных элементов предмета залога от пожара, стихийных бедствий, взрыва, противоправных действий третьих лиц и др.

 

Жизнь и здоровье заемщиков страхуется по рискам смерти, присвоения инвалидности I или II группы в результате несчастного случая или болезни.

 

«Мы предлагаем своим партнерам самые современные сервисы интеграции по самым популярным страховым  продуктам», – говорит Виктория Гайсарова, руководитель партнерских продаж департамента электронной коммерции «АльфаСтрахование».

 

На первом этапе акция распространяется только на пользователей Банки.ру, проживающих в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля