Группа Ренессанс страхование заняла первое место по качеству программ медицинского страхования в Санкт-Петербурге

16:16
ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ

В рейтинге Ассоциации частных медицинских клиник Петербурга по итогам 2017 года Группа Ренессанс страхование заняла первое место по качеству программ добровольного медицинского страхования в Санкт-Петербурге. Компания поднялась в рейтинге за год на 6 позиций. Эта номинация рейтинга учитывала состав программ ДМС и объем согласований / необоснованных отказов в назначении врача страховой компанией.
Также первое место Группа Ренессанс страхование заняла по качеству медэкспертизы и доступности медпульта, поднявшись по этому показателю за  год с 20-го на 1-е место.
В итоговом рейтинге Ассоциации Группа Ренессанс страхование заняла второе место среди всех страховщиков ДМС Петербурга.
«Такая оценка нашей работы - это в первую очередь результат внедрения новых технологий в ДМС: новых технологий работы медицинского пульта, работы с лечебными учреждениями по прямому доступу, автоматизирование процессов экспертизы, а также внедрение электронного документооборота с ЛПУ, развитие телемедицины» - комментирует Владимир Яковлев, Управляющий директор компании по ДМС в Санкт-Петербурге.
Рейтинг учитывает мнение руководителей клиник, заведующих отделениями, врачей-экспертов и работников финансовых служб 48 медицинских брендов, которые управляют 423 медцентрами в Петербурге. Подробнее о рейтинге здесь
 
 
ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля