Запись к врачу в несколько кликов

14:35
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Клиентам «АльфаСтрахование» с полисами ДМС доступна уникальная услуга – запись к врачу онлайн в несколько кликов из мобильного приложения «АльфаСтрахование Мобайл».

 

В ноябре 2018 г. запущен пилотный проект записи к врачу в мобильном приложении страховой компании без связи с оператором. На данный момент тест проходит совместно с сетью многопрофильных медицинских центров группы «АльфаСтрахование» «Альфа-Центр Здоровья» в Москве. В декабре к сервису подключатся клиники сети в регионах. В дальнейшем проект будет масштабирован на все клиники, с которыми компания работает по ДМС.

 

«АльфаСтрахование» первой на российском страховом рынке предложила своим клиентам личные кабинеты в мобильном приложении«АльфаСтрахование Мобайл» с возможностью находить ближайшее медицинское учреждение с необходимым набором услуг. «В мобильном приложении можно отфильтровать клиники сразу по специализации или профилю, который необходим застрахованному. Далее появится список специалистов со свободными окнами для записи. Связываться с оператором не нужно. История записей будет храниться в личном кабинете, она будет доступна в любое удобное время», – говорит Антон Косачев, директор департамента электронной коммерции «АльфаСтрахование».

 

В 2016 г. приложение «АльфаСтрахование Мобайл» стало победителем сразу в трех номинациях конкурса «Золотое приложение 2016», взяв два первых места как «Лучшее приложение для бизнеса» и «Лучшее техническое решение» и став вторым в тематической номинации «Финансы, банки, страхование».

 

«АльфаСтрахование Мобайл» бесплатно доступно в AppStore и Google Play для мобильных устройств под управлением iOS и Android.

 

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля