Команда ООО «ПРОМИНСТРАХ» приняла участие в IX ежегодном кубке по футболу «БизнесДром-ЕЮС 2018»

11:46
ПРОМИНСТРАХ

Футбольная команда, состоящая из сотрудников ООО «ПРОМИНСТРАХ», впервые приняла участие в ежегодном турнире по мини-футболу среди команд финансового сектора на IX кубке «БизнесДром-ЕЮС 2018». Турнир прошел 17 ноября 2018 года в Легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА (Москва, Ленинградский проспект, 39, стр.1).
Организаторами турнира стали аналитическое агентство БизнесДром и Европейская Юридическая Служба (ЕЮС).
В турнире приняли участие 24 команды ведущих банков, страховых и финансовых компаний, а также сборная команда организаторов турнира.
«Для нашей команды это был дебют. Нам понравилась идея собраться в неформальной обстановке со своими коллегами и партнерами. Это повод объединиться, развить командный дух, укрепить дружеское общение между сотрудниками компании», - комментирует генеральный директор ООО «ПРОМИНСТРАХ» Илья Озолин.
Все участники команды отметили, что турнир прошел на очень высоком уровне: в фойе было организовано питание в формате полевой кухни, работали детские аниматоры и ведущий проводил конкурсы для болельщиков. Также на турнир был приглашен футболист Руслан Пименов, с которым состоялась фото и автограф-сессия.
Все участники турнира получили дипломы, а команде - победителю вручили «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2018».
«Главное не победа, а участие. – отмечает заместитель генерального директора ООО «ПРОМИНСТРАХ» Олег Тизенгольт – Для нас это был первый опыт, но могу сказать, что все играли с полной самоотдачей и команда сложилась. Планируем и в дальнейшем принимать участие в таких турнирах».
 
ПРОМИНСТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля