Полис «Крепкое здоровье» - назван лучшим коробочным ДМС

10:20
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)

30 октября на форуме «Страховой бизнес в эпоху перемен» были подведены итоги первого конкурса коробочных решений. По итогам голосования жюри полис «Крепкое здоровье» был выбран лучшим коробочным ДМС.
 
«Сейчас на рынке не так много предложений недорогих полисов медицинского страхования, - отмечает Ксения Звонарева, заместитель генерального директора по развитию бизнеса СК УРАЛСИБ Страхование. -  Поэтому нам особенно приятно, что наш продукт отметили, как лучший коробочный полис ДМС».
 
В рамках страховой программы «Крепкое здоровье» ООО СК УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ покроет расходы клиента на медицинскую помощь в амбулаторно-поликлинических и стационарных условиях на сумму до 500 000 рублей – в случае острого внезапного заболевания, обострения хронического заболевания, отравления, травмы, ожоге или обморожении.
 
Также полис включает в себя первичную медико-санитарную помощь в неотложной форме, консультации врачей круглосуточного диспетчерского пульта, письменную консультацию «Второе медицинское мнение» и стоматологию. Страховой полис действует на всей территории РФ.
 
Сейчас полисы «Крепкое здоровье» можно приобрести в Банке УРАЛСИБ, банке «Пойдем» и банке Финсервис, ББР Банке и сети магазинов Связной.
 
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля