ООО «ПРОМИНСТРАХ» профинансировало ликвидацию последствий пожара в жилом доме в Иркутской области.

10:30
ПРОМИНСТРАХ

ООО «ПРОМИНСТРАХ» полностью профинансировало ликвидацию последствий пожара в жилом доме в поселке Магистральный (Иркутская область), ул. Космонавтов 34/2.
Многоквартирный дом, пострадавший от пожара по вине строителей, был одним из домов застройщика ООО «Стройгрупп», чье строительство завершалось при финансировании и контроле ООО «ПРОМИНСТРАХ». Пожар полностью уничтожил две квартиры, кровлю дома, перекрытия второго этажа, нанес значительные повреждения электропроводке, системам отопления и водоснабжения здания, отделке нескольких квартир.
Администрация Магистрального городского поселения поблагодарила страховую компанию за решение вопросов финансирования завершения строительства и устранения последствий пожара в социально значимом для региона проекте.
 
ООО «ПРОМИНСТРАХ» - Страховая Компания, основанная в 2000 году, является универсальным страховщиком и в настоящее время осуществляет свою деятельность в области личного, имущественного, обязательного страхования и перестрахования более чем по 100 страховым программам.
ООО «ПРОМИНСТРАХ» является членом ВСС, РСА, НССО и Российского страхового ядерного пула.
ПРОМИНСТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля