Страховая компания «СМП-Страхование» успешно продолжает сотрудничество в области оказания услуг по добровольному медицинскому страхованию для работников АО "Росжелдорпроект" (далее – Общество).

17:25
ПСБ Страхование

Страховой защитой будут обеспечены более пяти тысяч работников Общества. Договор действует до начала сентября 2019 года.
 
В программу страхования входят амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматологическая помощь, скорая медицинская помощь, консультативно-диагностическая помощь в специализированных медицинских учреждениях, плановая и экстренная госпитализация.
  
Сегодня ООО «СМП-Страхование» – это один из российских страховщиков с универсальным портфелем страховых услуг, включающим как комплексные программы защиты имущественных и финансовых интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Компания сохраняет высокие темпы роста с момента образования. Ключевым драйвером является страхование корпоративного сегмента.

 
АО «Росжелдорпроект» выполняет работы по проектированию объектов строительства, реконструкции и капитального ремонта инфраструктуры железнодорожного транспорта, промышленной, социально-культурной сферы и жилищного строительства и являются лидерами на рынке проектно-изыскательских работ для железнодорожного транспорта России.
 

ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля