Беременная женщина решила покататься на байке. В результате открытый перелом костей со смещением.

12:37
Балт Ассистанс

Мы часто пишем на нашем сайте https://travelfrog.ru/novosti/ и в наших группах в социальных сетях https://vk.com/travelfrog_app и https://www.facebook.com/groups/travelfrog/,  что женщинам в положении не следует рисковать ни своим здоровьем, ни здоровьем малыша. Долгие перелеты, резкая смена климата, экзотическая кухня, неизвестные вирусы и всевозможные инфекции, которые могут «прицепиться» к ослабленному организму - все это с лихвой перекроет радость от долгожданного путешествия. 

Однако ежегодно в Balt Assistance Ltd. поступает множество обращений от беременных женщин, причем с разных уголков мира, и зачастую такие путешественницы не ограничиваются спокойным отдыхом на пляже, а выбирают экстремальные приключения. 

Например, не так давно в Balt Assistance Ltd. поступило обращение от застрахованной,  которая, будучи на 18 неделе беременности, решила покататься на байке. В результате она не справилась с управлением и неудачно упала, повредив ногу. 

В медицинском центре, куда оперативно направили пострадавшую специалисты сервисной компании, был диагностирован открытый перелом костей правой стопы со смещением. В связи с чем назначена операция с применением металлоконструкций. Специалисты медицинского департамента Balt Assistance Ltd. проанализировали предоставленные медицинские документы и дали экспертное заключение. 

Balt Assistance Ltd. оперативно внес предоплату, так как это требовалось согласно регламенту работы конкретного госпиталя в Индонезии. Застрахованная получила весь необходимый объем медицинской помощи. 

На данный момент женщина чувствует себя хорошо и идет на поправку. Угрозы жизни и здоровью ребенку нет. 

Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля