ВСК стала партнером Всероссийского клуба хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова

15:47
ВСК

Страховой Дом ВСК и Всероссийский клуб хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили Старший вице-президент – директор Дивизиона Москва САО «ВСК» Роман Фролов и президент клуба Алексей Тарасов.
В рамках соглашения ВСК обеспечит возможность онлайн-оформления полисов страхования от несчастных случаев для членов «Золотой шайбы» в личном кабинете на сайте клуба. Страхование будет доступно спортсменам в возрасте до 18 лет и покроет риски, связанные с занятием спортом, в том числе хоккеем. Срок страхования – 1 год. При этом страховая защита будет действовать круглосуточно по всему миру. Страховая сумма по полису составляет 100 тыс. рублей. 
Кроме того, всем членам семьи и друзьям участников клуба будут доступны специальные условия на все виды страховых услуг в мобильном приложении «ВСК страхование» и на сайте компании. 
Всероссийский клуб хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова объединяет более 6100 игроков по всей России. Ежегодно клуб проводит 28 турниров. 
 
 
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля