Paula Jarzabkowski посетит конференцию IFTRIP в Москве

16:44
РАТСП

10 октября в Москве на Международной конференции «Страхование террористических рисков: российский и международный опыт» выступит с докладом о моделях диверсификации убытков для катастрофических рисков Паула Джарзабкловски.

Паула Джарзабкловски — Заместитель декана по исследовательской и предпринимательской деятельности и Профессор стратегического менеджмента в Бизнес-школе имени Джона Касса, Сити, Лондонский университет.

Профессор Джарзабкловски — эксперт в области рынков страхования и перестрахования. Она изучала разные аспекты глобальной индустрии и выпустила множество отраслевых отчетов. Является автором мастер-классов, научных публикаций и широко признанной книги «Подготавливая рынок к стихийным бедствиям», выпущенной издательством Оксфордского университета.

В настоящий момент она занимается изучением того, как федеральные власти и рынки по всему миру могут лучше взаимодействовать в связи с растущей угрозой природных и техногенных катастроф. Этой теме был посвящен ее последний доклад «Между государством и рынком: Пробелы в защите и Катастрофические риски».

О конференции:

Ежегодная конференция Международного объединения антитеррористических перестраховочных пулов (IFTRIP) впервые пройдет в России - 10 октября 2018 г. в отеле «Ритц-Карлтон». Участники конференции узнают о современных методиках по страхованию и перестрахованию рисков терроризм и диверсия, political violence и кибер-рисков, а также о последних тенденциях и изменениях, происходящих на российском и международном страховых рынках.

На мероприятии выступят авторитетные иностранные эксперты в области страхования и перестрахования террористических рисков, руководители антитеррористических перестраховочных пулов из разных стран, представители крупнейших международных страховых брокеров и перестраховщиков, представители Банка России, Министерства финансов РФ, ФСБ РФ.

Подробная информация о конференции и условиях участия - http://www.inibroker.com/conference.

РАТСП, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля