«Ингосстрах» заключил договор страхования ответственности управляющей компании Cosmoservice

12:20
ИНГОССТРАХ

Страховая компания «Ингосстрах» застраховала гражданскую ответственность управляющей компании Cosmoservice за причинение вреда вследствие недостатков работ по управлению многоквартирными домами. По договорам застраховано 43 объекта, находящихся под управлением, с совокупным лимитом ответственности 130 млн рублей.
 
Cosmoservice  страхует свои риски в «Ингосстрахе» с 2012 года. За время сотрудничества было урегулировано более 70 страховых случаев на общую сумму 8 500 000 рублей.
 
Компания Cosmoservice предоставляет свои услуги с 2000 года, является одним из лидеров по управлению и сервисному обслуживанию многоквартирных жилых домов в Санкт-Петербурге.
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
 
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля