AP Companies объявляет о сотрудничестве с Американским стартапом Health Care AI в области искусственного интеллекта.

09:43
AP Companies

Использование технологии искусственного интеллекта (ИИ) позволит улучшить качество медицинского сервиса по всему миру и повысить уровень обслуживания застрахованных клиентов.

В рамках участия в Международной конференции медицинских сервисов US Global healthcare 2018, АР объявила о партнерстве с рядом ведущих компаний мира, работающих в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в медицинском сервисе. Это позволит использовать технологии искусственного интеллекта (ИИ) в целях исследования рынка медицинских сервисов, услуг и нетворкинга.

Одним из стратегических партнеров компании станет ведущий стартап США в области технологии искусственного интеллекта (ИИ), обеспечивающий медицинский рынок сервиса, услуг нетворкинга и решениями с использованием ИИ. Совместная работа с Health Care AI позволит AP внедрять искусственный интеллект и получать конкурентные преимущества на рынке медицинского сервиса в части контроля качества и стоимости медицинских услуг, а также в системе обслуживания клиентов.

«Я уверена в том, что в основе роста инноваций в медицинском ассистансе лежит энтузиазм акционеров и разумный подход наших клиентов. Таким образом, наши усилия по внедрению инновационных решений будут превосходить ожидания наших клиентов, они будут адресованы непосредственным потребителям и обращены на вещи, влияющие на удовлетворенность клиентов медицинским сервисом», — комментирует Наталья Бутакова, Директор по развитию бизнеса AP Companies.

AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля