«АльфаРемонт» стал доступен всем пользователям приложения «Газпромнефть»

15:42
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Теперь пользователи мобильного приложения сети АЗС «Газпромнефть» могут приобрести полисы «АльфаРемонт» от «АльфаСтрахование» без посещения офиса компании.
 
Чтобы оформить электронный полис страхования жилья, клиенту необходимо выбрать соответствующий пункт в разделе «сервисы партнеров» мобильного приложения сети АЗС «Газпромнефть», а после автоматического перехода на сайт alfastrah.ru выбрать страховую сумму. Затем полис можно будет оплатить картой и получить его на электронную почту.
 
Полис «АльфаРемонт» ценой от 1 до 3 тыс. руб. позволяет застраховать имущество, отделку квартиры и гражданскую ответственность на сумму от 200 до 600 тыс. руб. Оформление страховки в режиме онлайн существенно экономит время клиентов, так как нет необходимости посещения офиса страховой компании.
 
«АльфаСтрахование» предлагает партнерам современные сервисы интеграции по самым популярным страховым продуктам. Теперь в приложении АЗС «Газпромнефть» можно не только воспользоваться его основным функционалом, но и получить качественные страховые услуги, сэкономив свое время на посещение офиса компании. Всего в несколько кликов клиент сможет приобрести защиту для своего жилья и получить полис на электронную почту», – говорит Антон Косачев, директор департамента электронной коммерции «АльфаСтрахование».
 
 
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля