В компании «Абсолют Страхование» проходит акция для клиентов «В Европу с «Абсолют Страхование!»

11:37
Абсолют Страхование

С 11 сентября по 4 ноября 2018 года  в компании «Абсолют Страхование» проходит  акция «В Европу с «Абсолют Страхование»!».

Главные призы конкурса  - телефон Apple IPhone X 256 Gb и путешествие в Европу на двоих.  Принять участие в акции можно сайте https://promo.absolutins.ru/.

Зарегистрированные участники получат персональный промокод, которым нужно поделиться в сети,  и скидку 20% на все продукты онлайн, кроме ОСАГО и ипотеки.

Главный приз конкурса, телефон Apple IPhone X 256 Gb, достанется  самому активному участнику, по личному промокоду которого будет приобретено  наибольшее число полисов на сайте «Абсолют 

Страхование». Вторая  награда, путешествие в Европу, будет разыграна среди всех участников с помощью  генератора случайных чисел.

Кроме того, еженедельно в группах «Абсолют Страхование» в социальных сетях Фэйсбук, Инстаграмм и ВКонтакте будут  проводиться стимулирующие розыгрыши внешних аккумуляторов Samsung для зарядки любых смартфонов. Результаты акции будут опубликованы до 20 ноября 2018 года.

С правилами  конкурса можно ознакомиться по ссылке https://promo.absolutins.ru/.

 

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля