ОСАО «Россия» приступает к выпуску «Информационного издания Департамента безопасности»

14:19
РОССИЯ ОСАО

В целях дальнейшего повышения общего уровня информационной открытости Общества и реализации стратегии формирования единого коммуникационного пространства компании, Департаментом безопасности ОСАО «Россия» запущен проект «Информационное издание Департамента безопасности».

Реализация данного проекта будет осуществляться в два этапа. В течение первого полугодия 2010 года в рамках «Информационного издания Департамента безопасности» будут выходить материалы, предназначенные только для внутреннего изучения сотрудниками Общества. Ко второму полугодию планируется выйти на режим планового выпуска и размещения на внешнем корпоративном ресурсе компании открытой версии издания, в которой будет представлена систематическая работа Департамента безопасности ОСАО «Россия» по выявлению фактов страхового мошенничества, примеры судебной практики по страховым вопросам и законодательные аспекты регулирования страховой деятельности.

«Запуск информационного издания направлен, в первую очередь, на формирование у сотрудников и партнеров Общества представления о методиках и форматах деятельности по обеспечению безопасности страховой компании и о задачах, стоящих перед блоком безопасности любого страховщика. Уверен, что должный уровень понимания значимости этих задач сотрудниками компании и нашими коллегами из других страховых обществ позволит нам рассчитывать на максимальное содействие в осуществлении блоком безопасности своей профессиональной деятельности, а также на совершенствование сотрудничества с членами страхового сообщества», – комментирует Первый заместитель Генерального директора ОСАО «Россия» Евгений Тимлев.

РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля