ВСК произвела авансовую выплату по пожару во Дворце спорта им. И.С. Ярыгина

14:30
ВСК

Страховой Дом ВСК произвел авансовый платеж в размере 100 млн рублей по пожару во Дворце спорта им. И.С. Ярыгина в Красноярске, являющемся объектом XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года.
8 мая 2018 года загорелась кровля Дворца спорта. В течение нескольких часов пожар был ликвидирован. В ВСК были застрахованы строительно-монтажные работы ООО «Монолитхолдинг» по реконструкции дворца ко Всемирной зимней универсиаде, которая состоится в Красноярске в 2019 году.
Для урегулирования данного страхового события в мае 2018 года была сформирована рабочая группа с участием специалистов центрального офиса ВСК и независимых экспертов. В настоящее время эксперты совместно с представителями Центра урегулирования претензий ВСК и страхователем проводят необходимые мероприятия по установлению точного размера ущерба, причиненного застрахованному объекту. Совокупный размер страховой выплаты ВСК планирует определить до конца сентября текущего года, после фактического окончания восстановительных работ на месте пожара.
Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам.
Под защитой ВСК находятся свыше 20 млн россиян и более 300 тыс. предприятий. Региональная сеть компании насчитывает более 400 офисов во всех субъектах России, что дает возможность эффективно сопровождать договоры страхования по всей стране.
Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: ruAA – по версии рейтингового агентства RAEX и «BB-» – по международной шкале Fitch Ratings.
 
 
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля