СК «Сбербанк страхование жизни» обновила личный кабинет для клиентов

12:02
СК «Сбербанк страхование жизни»

Москва — 04 сентября 2018 г. — Клиенты «Сбербанк страхование жизни» теперь могут войти в Личный кабинет компании через Сбербанк Онлайн. Также, информация по продуктам накопительного и инвестиционного страхования жизни стала доступна клиентам «Сбербанк страхование жизни» сразу в Сбербанк Онлайн (вкладка «Инвестиции»).
 
Доступ к личному кабинету «Сбербанк страхование жизни» получает каждый клиент при оформлении страхового полиса. На данный момент активными пользователями Личного кабинета являются более 75 тысяч клиентов компании. Войти в личный кабинет теперь можно под логином и паролем своего аккаунта в Сбербанк Онлайн, нажав кнопку «Войти через Сбербанк». Это значительно удобнее для процесса авторизации, поскольку Сбербанк Онлайн клиенты используют гораздо чаще и помнят логин и пароль для входа наизусть.
 
Для клиентов «Сбербанк страхование жизни» по премиальным продуктам накопительного и инвестиционного страхования жизни основные данные по их полисам теперь отображаются и в мобильном приложении Сбербанк Онлайн в разделе «Инвестиции». Это позволяет им увидеть полную картину их финансов в Группе Сбербанк, будь то продукты банка или страховой компании.
 
«В личном кабинете можно в онлайн режиме смотреть свои договоры страхования, вносить в них изменения, уплачивать очередные взносы по долгосрочным накопительным продуктам, получать информацию по дожитиям, пролонгациям и новым начислениям, подавать заявление о наступление страхового события и отслеживать статус его обработки, - поясняет Наталья Белова, директор по страхованию СК «Сбербанк страхование жизни». - Также, в Личном кабинете отображаются ссылки на дополнительные сервисы, имеющиеся в полисе, например, на телемедицинские услуги или образовательного консьержа».
 
 
СК «Сбербанк страхование жизни», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля