Сотрудники ММК под защитой «АльфаСтрахование» во время командировок

12:58
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО


Магнитогорский филиал «АльфаСтрахование» защитил работников ММК и дочерних структур комбината на период их служебных командировок.
 
ПАО «Магнитогорский Металлургический Комбинат» входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России. Активы компании представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов.
 
Программа страхования действует как в России, так и во всем мире и содержит широкий набор рисков. Полисы покрывают медицинские расходы в поездке и дают возможность возместить потери, связанные с досрочным возвращением в экстренных случаях застрахованных к постоянному месту проживания.
 
«Наша компания не первый раз работает с данным предприятием, мы рады победе в тендере «Магнитогорского металлургического комбината» и продолжению сотрудничества, – говорит директор Челябинского и Магнитогорского филиалов «АльфаСтрахование» Виктория Печенкина. – Комбинат реализует свою продукцию во многих странах мира, сотрудники предприятия часто бывают в командировках, и как социально ответственный работодатель компания предоставляет своим работникам комплексную защиту во время деловых поездок».
 

 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля