СОГАЗ застраховал сотрудников ПАО «ТрансКонтейнер»

11:36
СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» заключила договор на оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников ведущего российского интермодального контейнерного оператора ПАО «ТрансКонтейнер». 
 
Полисами ДМС будут обеспечены более 3 700 сотрудников компании. Срок действия договора — один год.
 
В программу страхования входят амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматологическая помощь, скорая медицинская помощь, консультативно-диагностическая помощь в специализированных медицинских учреждениях, плановая и экстренная госпитализация, а также экстренная и неотложная помощь на территории Российской Федерации.
 
Совокупная страховая сумма, в пределах которой в течение года могут быть получены медицинские услуги, составляет 26,453 млрд рублей.
 
Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком по объему сборов (по данным Банка России за 2017 год). Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.
 
ПАО «ТрансКонтейнер» — это крупнейший российский контейнерный оператор, который располагает 41 собственными терминалами во всех грузообразующих центрах России, а также 19 железнодорожными терминалами в Казахстане и управляет контейнерным терминалом «Добра», расположенным на границе Словакии и Украины. Сеть продаж Компании включает в себя 103 офиса продаж в России, с присутствием в странах СНГ, Европы и Азии. Кроме того, Компания является крупнейшим в России, странах СНГ и Балтии владельцем парка специализированного подвижного состава: в его собственности находится более 25 тыс. фитинговых платформ и около 70 тыс. крупнотоннажных контейнеров.

 
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля