«АльфаСтрахование» защитила ответственность владельца парома «47» на 50 млн руб.

14:45
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Астраханский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор страхования ответственности судовладельца с предприятием «Агротехцентр», управляющим паромом «47». Страховая сумма – 50 млн руб.

Согласно договору, застрахована ответственность компании перед третьими лицами, ответственность за гибель или повреждение имущества, а также расходы по отклонению парома от маршрута, предотвращению и уменьшению размеров убытка и расследованию обстоятельств страхового случая.

«Во время эксплуатации паромов могут случаться непредвиденные обстоятельства: недавно в Астраханском районе автомобиль съехал с движущегося парома и ушел под воду. Это лишнее доказательство того, что судовладелец должен в обязательном порядке страховать свою ответственность, – рассказывает Ольга Антропова, директор Астраханского филиала «АльфаСтрахование». – Наша компания предоставляет услуги страхования максимально высокого уровня, обеспечивая судовладельца всеми необходимыми документами – клиенты могут не сомневаться в надежной защите и оперативном урегулировании убытков».
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля