Руководителем управления информационных технологий в СК «Сбербанк страхование жизни» назначен Сергей Галицков

16:39
СК «Сбербанк страхование жизни»

Москва — 18 июля 2018 года — Сергей Галицков назначен руководителем Управления информационных технологий в компании «Сбербанк страхование жизни». Он будет отвечать за развитие и сопровождение IT систем.
 
Сергей Галицков родился в городе Саратов в 1982 году. В 2005 году Сергей окончил Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».
 
Карьерный путь Сергей начал в компании МТС на позиции руководителя группы поддержки инфраструктуры и приложений. Затем развивался в таких компаниях, как «Ренессанс Кредит», «ВТБ Капитал», «Атон», «Юниаструм Банк». В компанию «Сбербанк страхование жизни» Сергей перешел из «Восточного банка», где занимал должность директора по сопровождению IT.
 
На текущей позиции в «Сбербанк страхование жизни» Сергей будет отвечать за развитие и сопровождение информационных  систем, направленное на эффективное решение бизнес задач и поддержку бизнес-процессов компании, запуск новых сервисов, а также качество предоставляемых сотрудникам и клиентам компании IT-услуг.
 
СК «Сбербанк страхование жизни», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля