Новосибирские электропоезда под защитой «АльфаСтрахование»

14:37
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» обеспечила защитой подвижные составы, принадлежащие новосибирской компании «Экспресс-пригород», на 252,4 млн руб.
 
«Экспресс-пригород» – первая в России пригородная пассажирская компания, она основана в 1998 г. «Экспресс-пригород» перевозит более 22 млн пассажиров в год и является крупнейшим за Уралом пригородным перевозчиком.
 
Согласно договору, полисами обеспечено пять электропоездов. Они застрахованы от крушения, аварии, столкновения или схода с рельсов, пожара, взрыва, стихийных бедствий, оседания и просадки грунта, обвала, а также кражи, грабежа, разбоя и падения пилотируемых и непилотируемых летательных аппаратов.
 
«Электропоезда подвержены разного рода рискам и являются транспортом повышенной опасности, – говорит Виталий Титаренко, заместить директора Сибирского и Дальневосточного регионального центра АО «АльфаСтрахование» по корпоративным продажам. – Пригородные поезда Новосибирска обеспечены надежной защитой от «АльфаСтрахование», поэтому в случае непредвиденных обстоятельств клиент может рассчитывать на выплаты от страховой компании. Это позволит «Экспресс-пригород» быстро восстановить работу транспорта и наладить сообщение между городами».
  
 
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля