«Ингосстрах» в Тамбовской области застраховал нотариусов на 492 млн рублей

11:28
ИНГОССТРАХ

Филиал компании «Ингосстрах» в Тамбовской области и Тамбовская областная нотариальная палата пролонгировали договор страхования гражданской ответственности нотариусов – членов нотариальной палаты.
 
Заключенный договор страхования обеспечивает защиту всех нотариусов, работающих в нотариальных округах Тамбовской области на сумму 492 млн рублей. В настоящее время Тамбовская областная нотариальная палата объединяет 55 нотариусов частной практики и 25 помощников нотариусов.
 
В целях выполнения требования законодательства, установленного статьей 20 «Основ законодательства о нотариате в Российской Федерации» от 11.02.1993 г №4462-1», наличие договора страхования является необходимым и обязательным условием для осуществления нотариальной деятельности. Страховое покрытие предусматривает защиту на случай ошибок при совершении нотариальных действий, перечисленных в «Основах законодательства о нотариате в Российской Федерации» от 11.02.1993 г №4462-1».
 
«Ингосстрах» в Тамбовской области и Тамбовская областная нотариальная палата сотрудничают с 2014 года, обеспечивая страховой защитой всех нотариусов Тамбовской области.
 
 
Тамбовская областная  нотариальная палата создана 10 августа 1993 года и зарегистрирована в Управлении юстиции РФ по Тамбовской области.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля