«АльфаСтрахование»: информационное сообщение для жителей Кубани, пострадавших от града

12:18
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Компания «АльфаСтрахование» начала принимать заявления от страхователей, пострадавших от града, ливня и урагана на Кубани.
 
30 июня северный регион Кубани пострадал от сильного ливня, ветра и града, местами размером с куриное яйцо.
 
В результате разгула стихии оказались повреждены машины и крыши сотен домов, выбиты стекла. Более 3,5 тыс. человек остались без газа из-за падения деревьев на газопровод. В некоторых районах нет света. Кроме того, в Краснодарском крае пострадали более 60 тыс. га сельхозугодий.
 
«АльфаСтрахование» гарантирует, что все страховые случаи, произошедшие в период погодного катаклизма, будут рассмотрены в особом порядке. Заявить об убытке также можно с помощью мобильного приложения «АльфаСтрахование Мобайл» - это можно сделать даже не посещая офисы компании, бесплатно скачав приложение в магазинах приложений AppStore или GooglePlay.
 
По всем вопросам клиенты «АльфаСтрахование» могут обратиться на круглосуточную горячую линию 8 800 333 0 999. Страхователи также могут оставить специалистам контактного центра информацию о себе: ФИО, контактный телефон, вид страхования. Сотрудники «АльфаСтрахование» свяжутся с клиентом и помогут решить проблему.
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля