Елена Борисова назначена главным бухгалтером «АльфаСтрахование»

13:34
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Елена Борисова, заместитель главного бухгалтера компании, заняла пост главного бухгалтера «АльфаСтрахование».
В должности главного бухгалтера Елена Борисова продолжит заниматься формированием системы учета и отчетности «АльфаСтрахование». Ключевой задачей остается реализация проекта централизации процессов бухгалтерского учета в компании. Ее кандидатура была согласована ЦБ РФ в установленном российским законодательством порядке.
«Сегодня в «АльфаСтрахование» действует современная, одна из лучших в страховании, система учета и отчетности, соответствующая международным и отраслевым стандартам, – отмечает Елена Борисова. – Важно и в будущем гарантировать ее гибкость и способность адаптации к любым изменениям финансового рынка».
«Шесть месяцев, в течение которых Елена Борисова занимала должность заместителя главного бухгалтера перед назначением на новый ответственный пост, понадобились для того, чтобы завершить процесс передачи ей экспертизы и ключевых компетенций от предшественницы Елены Лапшиной, принявшей решение покинуть компанию, – говорит Вера Маммадова, финансовый директор АО «АльфаСтрахование». – Таким образом, нам удалось обеспечить гладкий и безболезненный переход управленческой роли без каких-либо осложнений для финансового блока и всей компании в целом. Руководство компании благодарит Елену Лапшину за девять лет безупречной работы в «АльфаСтрахование», за большое число реализованных ею важных проектов и за собранную ею команду профессионалов, продолжающих работать в бухгалтерской функции сегодня».
 
 
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля