Сотрудники компании «Уником» под защитой «АльфаСтрахование»

12:28
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Компания «АльфаСтрахование» заключила договор добровольного медицинского страхования 84 сотрудников ульяновской компании «Уником», которая специализируется на продаже грузовой и сельскохозяйственной техники, а также на ее сервисном обслуживании и оперативной поставке запчастей.

Программа ДМС включает амбулаторную-поликлиническую, стоматологическую, плановую и экстренную стационарную помощь. Лимит страховой ответственности составляет 1,7 млн руб.

«Наша компания готова предоставить сотрудникам «Уником» страховые услуги высокого качества и, не побоюсь этого слова, лучший сервис на рынке, – говорит Светлана Цыбина, начальник отдела ДМС Ульяновского филиала «АльфаСтрахование». – Персонал сможет посетить высококвалифицированных медицинских специалистов, получить назначения и рекомендации как по лечению, так и по сохранению здоровья. Кроме того, через мобильное приложение «АльфаСтрахование Mobile» застрахованные смогут в удобное для них время записаться на прием в поликлинику и, в случае необходимости, вызвать врача на дом».

По итогам 2017 г. сборы «АльфаСтрахование» по договорам ДМС составили 140,4 млрд руб., что на 4,1% больше, чем годом ранее.

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля