ВСК выступила партнером международной выставки bauma CTT RUSSIA-2018

17:29
ВСК

С 5 по 8 июня в Москве прошла крупнейшая специализированная выставка строительной техники bauma CTT RUSSIA-2018. В ней приняли участие более 600 компаний из 30 стран и свыше 20 тысяч посетителей. ВСК выступила партнером события.
Выставка существует с 2000 года и является ключевым мероприятием для строительной отрасли России и смежных отраслей. С 2015 года она стала частью сети bauma – выставок строительной техники по всему миру, организованных под эгидой одного из крупнейших немецких выставочных операторов – компании Мессе Мюнхен.
В этом году в мероприятии приняли участие руководители предприятий-производителей техники, строительные организации и финансовые институты, а также генеральный директор СТТ Экспо Андреас Леттль. Свою продукцию на выставке представили как начинающие компании, так и крупные бренды. Среди них ведущие российские и зарубежные бренды строительной техники: Группа ГАЗ, Галичский автокрановый завод, Клинцовский автокрановый завод, AMMANN, WIRTGEN, KOMATSU, КАМАЗ.
На торжественном открытии выставки с приветственной речью выступил старший вице-президент ВСК Роман Фролов. В своем обращении он отметил, что сегодня основными факторами конкурентоспособности продукции становятся не только цена, но и технологичность и инновационность. «У участников выставки есть отличная возможность продемонстрировать эти качества», – добавил он, пожелав представителям бизнеса заключить взаимовыгодные контракты, которые будут работать на благо не только самих компаний, но и на развитие России в целом.
В один из дней крупнейшего события строительной отрасли ВСК провела для участников выставки традиционную встречу без галстуков в Доме приемов ВСК. 
 
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля