«АльфаСтрахование – ОМС» поздравляет с Днем медика

14:35
АльфаСтрахование – ОМС

«АльфаСтрахование – ОМС» поздравляет врачей, медсестер, вспомогательный персонал, научных сотрудников, преподавателей и студентов профильных учебных заведений с Днем медицинского работника, который отмечается в третье воскресенье первого месяца лета, а в 2018 г. выпадает на 17 июня.
 
Ответственная профессия медика высоко ценится во всем мире, а знания в области медицины являются одними из самых востребованных и значимых. Именно врачам мы всецело доверяем свое здоровье, а подчас и жизнь. Для врача улучшение здоровья пациента является главной целью.
 
Каждый медицинский работник старается сделать все возможное, чтобы укрепить здоровье своего пациента – предупредить или диагностировать и вылечить заболевание, при этом процесс оказания медицинской помощи не должен навредить больному, а специалист должен найти нужный подход к пациенту в зависимости от тяжести состояния и особенностей человека. Неважно, за платной или бесплатной помощью мы обращаемся – врач всегда руководствуется общечеловеческими принципами и относится ко всем с должным вниманием.
 
С 1 января 2018 г. страховые представители трех уровней помогают застрахованным решать вопросы, связанные с получением медицинской помощи в системе ОМС. Как результат – граждане начали чаще обращаться к своему страховщику (через страховых представителей) за разъяснениями и защитой своих законных прав. Это облегчает работу медицинского персонала. Со страховыми представителями можно связаться по телефону, через сайт, а также при личном визите. Кроме того, «АльфаСтрахование – ОМС» расширила спектр сервисных услуг и организовала проект «АльфаФон». Пациенты могут через специальный стационарный телефон обратиться к страховому представителю за помощью, советом, разъяснениями, а также подать обращение, не выходя из медицинской организации.
 
«АльфаСтрахование – ОМС» поздравляет всех медицинских работников и выражает благодарность за их ежедневный труд. Ваша непростая работа помогает сохранить самое дорогое, что есть у человека – его здоровье, – говорит Светлана Бабарыкина, директор по региональному управлению ООО «АльфаСтрахование – ОМС». – Желаем вам никогда не терять оптимизм, всегда находить в себе силы для преодоления трудностей и, несмотря ни на что, решительными шагами идти к намеченным целям. Пусть в вашем доме всегда царят уют, взаимопонимание и благополучие. Здоровья вам и вашим близким!».
 
Связаться со страховым представителем по любым вопросам получения бесплатной медицинской помощи можно по телефону круглосуточной бесплатной горячей линии «АльфаСтрахование – ОМС» 8-800-555-10-01, через сайт www.alfastrahoms.ru, а также при личном визите в любой офис компании на территории 13 субъектов РФ.
 
 
АльфаСтрахование – ОМС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля