Участники бонусной Программы «Спасибо от Сбербанка» смогут приобрести страховые полисы «Абсолют Страхование» со скидкой до 40%

14:00
Абсолют Страхование

Теперь Участники Программы «Спасибо от Сбербанка» на сайте spasibosberbank.online могут списать бонусы СПАСИБО на купоны, которые дают скидку до 40% на страховые продукты «Абсолют Страхование». Получить максимальную скидку 40% можно списав  150 бонусов Спасибо на купон, предоставляющий право на получение скидки на страхование квартир.
Полис страхования от несчастного случая можно приобрести cо скидкой 35%, а полис страхования выезжающих за рубеж со скидкой 30%. Полисы страхования квартир, благодаря купону, будут со скидкой 40%.  Также, в акции участвуют полисы страхования каско и полисы страхования «Антиклещ». Полис каско можно приобрести со скидкой 20%, а застраховаться от укуса клеща можно со скидкой 25%.
Принять участие в акции можно с 1 июня 2018 года.
Подробнее об акции на сайте https://spasibosberbank.ru/actions/obmenivajte-ot-50-spasibo-na-kupony-v-absolyut/.
 Участником Программы «Спасибо от Сбербанка» может стать  держатель банковской карты Сбербанка. Сегодня в ней участвуют более 34 млн. человек.  Участники Программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в соответствии  с правилами Программы, а также  в рамках акций Партнеров на базе Программы. Накопленные бонусы СПАСИБО можно обменивать на скидки в Торговых точках Партнёров Программы.  К  Программе «Спасибо от Сбербанка» сейчас подключено более 72 000 Торговых точек Партнеров Программы.
 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля