ВСК запускает рекламную кампанию к Чемпионату мира по футболу 2018

15:07
ВСК

Во время Чемпионата мира по футболу Страховой Дом ВСК проводит рекламную кампанию, направленную на продвижение мобильного приложения. К этому событию страховщик дарит клиентам скидку 25%* на все страховые продукты при покупке в приложении «ВСК Страхование» по специальному промокоду.

В рекламном ролике, который выйдет в эфир 15 июня, ВСК в игровой форме покажет, как страхование помогает преодолевать жизненные неурядицы. Образ главного героя-футболиста, виртуозно играющего мячом на улицах города, олицетворяет собой услуги страхования и сервис ВСК. Он надежен, ловок, мобилен и успешно справляется с любыми неприятностями на дороге. В то же время машины символизируют опасности, которые поджидают нас каждый день и о которых мы часто забываем.

В рамках кампании рекламный ролик будет демонстрироваться в период проведения чемпионата, с 15 июня по 15 июля, на телеканале «Матч ТВ» во время трансляции всех футбольных матчей турнира. В этот же период видео будет продвигаться на YouTube и сайтах-партнерах, а также в социальных сетях.

Обновленное мобильное приложение «ВСК Страхование» появилось в открытом доступе в декабре 2017 года, и сегодня его пользователями являются более 80 тысяч человек. Ранее этот дистанционный сервис был доступен только для сотрудников корпоративных клиентов компании, их родных и близких. В настоящий момент у них по-прежнему есть возможность подключиться к программе лояльности, получив индивидуальный сервис и дополнительные преимущества. За это время специальным предложением страховщика воспользовались более 400 предприятий-партнеров.

Мобильный сервис ВСК предлагает пользователям решение практически всех проблем, связанных со страхованием, за минимальное количество времени и главное – без необходимости посещать офис страховой компании. Клиент может не только приобрести страховой полис онлайн, но и дистанционно урегулировать страховое событие всего в несколько кликов, а также записаться к врачу и оперативно связаться с компанией в экстренной ситуации - как на территории России, так и за рубежом.

*Скидка действует при условии применения промокода «ГОЛ» в период с 14.06.2018 по 15.07.2018 гг. на территории РФ и распространяется на все страховые продукты, доступные для покупки в мобильном приложении «ВСК Страхование», за исключением случаев продления действующих договоров каско, а также оформления программ «Медицина без границ» и ипотечного страхования.

ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля