Директором по автострахованию в СК «Сбербанк страхование» назначен Олег Полетаев

15:55
Сбербанк Страхование

Олег Полетаев будет отвечать за развитие маркетплейса по автострахованию в СК «Сбербанк страхование». В зону его ответственности входит разработка стратегии развития маркетплейса по автострахованию, включая отбор ведущих страховщиков для участия в маркетплейсе, формирование оптимальной для клиентов Сбербанка широкой продуктовой линейки и сервисного наполнения, создание удобного для клиентов интерфейса для заключения договоров страхования, предоставления информации о продуктах и т.д.
 
В СК «Сбербанк страхование» Олег Полетаев пришел из САО «ВСК», где проработал почти 8 лет. В САО «ВСК» он занимался вопросами андеррайтинга ответственности и финансовых рисков, а последние 6 лет – управлением портфелем и продуктовыми разработками по ОСАГО и КАСКО. До прихода в САО «ВСК», Олег Полетаев возглавлял департамент организации страховой деятельности ЗАО «ГУТА-Страхование».
 
Олег Полетаев закончил в 1999 году Финансовую академию по специальности «Финансы и кредит». В настоящее время проходит обучение по программе Executive MBA Московской школы управления СКОЛКОВО.
 
«СК «Сбербанк страхование» в своей работе активно применяет различные инновационные технологии. Маркетплейс – одно из новейших диджитал направлений на российском страховом рынке, которое компания планирует развивать. Ключевая задача Олега Полетаева в ближайшее время – создать маркетплейс по автострахованию и предложить страховому рынку наш проект для сотрудничества в совершенно новом формате. Убежден, что Олег по достоинству справится с этой сложной, но интересной задачей», - прокомментировал и.о. генерального директора СК «Сбербанк страхование» Дмитрий Попов.      
 
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля