Тренировочные площадки «Рощинского городского поселения» под защитой «АльфаСтрахование» на время Чемпионата мира по футболу 2018 г.

12:08
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Санкт-Петербургский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор страхования гражданской ответственности организаторов спортивных и культурно-массовых мероприятий с тренировочными площадками администрации «Рощинского городского поселения».
 
Согласно договору, застрахована деятельность тренировочных площадок, связанная с подготовкой, проведением, организацией и завершением Чемпионата мира по футболу «Россия 2018». Лимит по гражданской ответственности перед третьими лицами составляет $20 млн.
 
Тренировочные площадки используются сборными-участницами турнира для тренировок накануне матчей и отличаются от Базы команды тем, что могут быть использованы перед матчем на том стадионе, к которому приписаны. База же команды состоит из отеля и тренировочного поля, где команды живут и занимаются перед турниром и между играми в городах-организаторах. Тренировочные площадки должны отвечать ряду требований. В частности, должны иметь натуральный газон высокого качества, соответствующий международным стандартам, должны быть оснащены пресс-центром минимум на 100 сидячих мест, раздевалкой и трибунами минимум на 500 человек.
 
«Наша компания принимает активное участие в подготовке к Чемпионату мира, предоставляя надежное страхование участникам и организаторам, – говорит Виталий Батов, директор Санкт-Петербургского филиала «АльфаСтрахование». – Мы уверены, что клиенты будут удовлетворены нашими услугами и сервисом. В случае непредвиденных обстоятельств «АльфаСтрахование» оперативно произведет необходимые выплаты».
 
 
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля