Ведущий андеррайтер «Транссиб Ре» Вадим Шамбазов принял участие в совещании страховщиков по вопросам автострахования

16:25
ТРАНССИБ РЕ

Ведущий андеррайтер Центрального офиса ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» Вадим Шамбазов принял активное участие в совместном совещании представителей страховщиков и руководства УГИБДД Красноярского края, состоявшемся 5 февраля.

Главной темой встречи стали вопросы повышения уровня безопасности дорожного движения и совершенствование работы по урегулированию убытков по ОСАГО и страхованию автокаско.
В ходе совещания обсуждались проблемы существенного роста количества аварий на дорогах Красноярского края, отсутствие единой базы виновных в ДТП у страховщиков, а также причины низкого уровня использования упрощенного варианта оформления ДТП, введенного в прошлом году по ОСАГО.
Участники заседания поддержали идею создания единого банка данных автовладельцев, признанных виновниками ДТП, выступили за проведение мероприятий по повышению юридической и экономической грамотности страхователей, более тесное взаимодействие страховщиков с ГИБДД. Данное заседание освещалось телеканалами и другими средствами массовой информации.

ТРАНССИБ РЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля