«АльфаСтрахование» поддержала HR&Business Forum в Саратове

12:15
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» выступила генеральным партнером HR&Business Forum в Саратове в рамках проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» и платформы «Академия Здоровья».
 
Среди гостей мероприятия присутствовали руководители средних и крупных компаний, опытные и начинающие HR-специалисты, а также консультанты и бизнес-тренеры. Они обсудили новые решения повышения эффективности бизнеса.
 
Спикерами форума стали Галина Дейнекина, эксперт, тренер по HR-аналитике, которая рассказала об HR-метрике, Алексей Куташев, директор по развитию бизнеса компании SkyEng, который поделился информацией о том, как компании удается нанимать и удерживать большое количество удаленных сотрудников.
 
Екатерина Пасечник, карьерный консультант, преподаватель в Школе карьерного менеджмента, провела мастер-класс «Продвижение себя как эксперта» для тех, кто хочет через персональный бренд продвигать бизнес. От «АльфаСтрахование» выступил Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование», с темой «Digital-технологии в системе health-management как пятый элемент системы мотивации персонала».
 
Михаил Дьяконов, финалист всероссийского конкурса «Лидеры России», рассказал на примере IT компании, как успешно провести оценку персонала, если оцифровать результаты труда сотрудников практически невозможно, каким должно быть хорошее ревью, как найти подходящий компании алгоритм оценки, каких ошибок стоит избегать. Также на форуме выступили Андрей Хохловский, эксперт в сфере интернет-маркетинга, Екатерина Быкова, консультант по подбору персонала и развитию бренда работодателя, основатель сообщества HR’ов Саратова, и Елена Омелаева, директор по персоналу агродивизиона холдинга «Солнечные продукты», который стал финалистом Премии HR-Бренд от HeadHunter в номинации «Регионы».
 
На протяжении всего мероприятия работала стойка «АльфаСтрахование», где каждый мог получить консультацию по медицинским видам страхования, приобрести за внутреннюю «валюту» форума книги, тесты на стресс, электронную библиотеку компании. В конце встречи в лотерее были разыграны подарочные издания «Библиотеки АльфаСтрахование».
 
«Среди гостей саратовского HR&Business Forum были клиенты нашего Саратовского филиала по ДМС – компании «Роберт Бош Саратов», «ФракДжет-Волга», «Сладкий город» и другие. Мы рады участию в мероприятии, на форуме каждый пришедший смог найти для себя что-то новое и актуальное, что можно взять на вооружение для развития бизнеса своей компании», – говорит Егор Сафрыгин.
 
Проект «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» в партнерстве с бизнес-журналом Harvard Business Review Россия, Ассоциацией менеджеров России и порталом HeadHunter работает с марта 2016 г. Проект ориентирован на HR-директоров, специалистов в области управления персоналом, собственников и генеральных директоров компании. Его главная задача - поиск и аккумуляция всех необходимых инструментов, компетенций и практик для успешной работы с персоналом в условиях турбулентного рынка.
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля