СК «РЕСПЕКТ» принимает участие в выставке «СахалинСтройЭкспо»

09:16
РЕСПЕКТ

Ежегодная специализированная выставка «СахалинСтройЭкспо» проходит 23-24 мая в Южно-Сахалинске.
 
Ключевым мероприятием деловой программы выставки станет конференция «Инвестиционные возможности строительного комплекса Сахалина и Курил /ИнвестСтрой». Это своего рода профессиональная коммуникационная площадка для руководителей компаний строительного комплекса Сахалинской области, регионов России и зарубежных стран, экспертов профессиональных сообществ, представителей государственной власти, некоммерческих организаций и СМИ. Речь в том числе пойдет и о государственном стимулировании развития строительного комплекса региона, одной стороной которого является и поддержка возводимых на средства частных инвесторов жилых объектов.
 
На конференции выступят специалисты в области жилищного строительства, архитектуры, градостроительства, городского и жилищно-коммунального хозяйства. Участие в конференции примет и Дмитрий Щегольков – представитель южно-сахалинского регионального отделения «РЕСПЕКТ», крупнейшей в сфере долевого строительства страховой компании. Являясь лидером в страховании гражданской ответственности застройщика среди отечественных компаний, СК «РЕСПЕКТ» тщательно селектирует девелоперов, которые привлекают средства дольщиков для возведения строительных объектов. Благодаря дополнительному ресурсу в виде широкой сети региональных
представительств, расположенных в 7 федеральных округах от Калининграда до Южно- Сахалинска СК «РЕСПЕКТ» хорошо знает специфику рынка строительной отрасли на всей территории РФ, что также позволяет сотрудникам профильных департаментов компании оперативно включаться во все процессы, связанные с клиентами компании.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля