В заседании Комиссии по страхованию принял участие Артамонов А.П

16:03
РЕСПЕКТ

Генеральный директор СК «РЕСПЕКТ» принял участие в заседании Комиссии по страхованию Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
 
На заседаниях Комиссии обсуждаются те вопросы, которые требуют оперативной выработки стратегически важных решений для помощи в создании комфортной среды для разных отраслей бизнеса. Одной из основных задач Комиссии в текущий момент является создание рабочей группы с участием депутатов Государственной Думы по вопросам противодействия обострившемуся «потребительскому терроризму» и необходимости в снижении избыточного административного давления на застройщиков, что существенно повлияет на поддержание формирующейся здоровой атмосферы, а не ее заметного ухудшения на рынке долевого строительства и как следствие на рынке страхования гражданской ответственности застройщиков.
 
По заявленному вопросу проводятся необходимые мероприятия. Миссией Комиссии по страхованию Общероссийской общественной организации малого и среднего
предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» является формирование структурного фундамента для развития и поддержания бизнеса «для людей».
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля