«АльфаСтрахование-ОМС» получила премию за лучший региональный ОМС сервис

11:01
АльфаСтрахование – ОМС

«АльфаСтрахование-ОМС» получила премию «Развитие регионов. Лучшее для России» в категории «Финансовые и страховые услуги» за лучший региональный ОМС сервис. Награждение прошло на форуме в Сочи. В мероприятии приняли участие более 50 компаний-лидеров российского бизнеса, представители региональной власти и профильных ассоциаций.
 
Премия и Форум «Развитие регионов. Лучшее для России» созданы в поддержку государственной региональной политики, направленной на обеспечение сбалансированного социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, сокращение уровня межрегиональной дифференциации в социально-экономическом состоянии регионов и качестве жизни. Основной частью деловой программы стал Форум, в ходе которого участники и гости мероприятия обсудили процесс внедрения цифровых решений в региональную экономику, меры повышения качества региональных продуктов и привлекательности территорий. Программа завершилась торжественной церемонией награждения лауреатов премии «Развитие регионов. Лучшее для России – 2018».
 
«АльфаСтрахование-ОМС» на мероприятии представляла Лариса Лазарева, директор филиала компании в г. Сочи. Она поблагодарила экспертное жюри за высокую оценку деятельности «АльфаСтрахование-ОМС».
 
«Наша компания работает на рынке обязательного медицинского страхования России уже более 25 лет, и все эти годы главной задачей для нас является забота о клиентах и защита их прав на получение качественной бесплатной медицинской помощи. Мы со всей ответственностью подходим к работе, и сегодня свое здоровье нам доверяют практически 15 млн россиян из 13 регионов страны. В 2017 г. компания обеспечила полисами обязательного медицинского страхования почти 1,6 млн граждан. Мы благодарны за награду жюри премии «Развитие регионов. Лучшее для России», - комментирует генеральный директор «АльфаСтрахование-ОМС» Андрей Рыжаков.
 
Связаться со страховым представителем по любым вопросам получения бесплатной медицинской помощи можно по телефону круглосуточной бесплатной горячей линии «АльфаСтрахование-ОМС» 8-800-555-10-01, через сайт www.alfastrahoms.ru, а также при личном визите в любой офис компании на территории 13 субъектов РФ.
 
АльфаСтрахование – ОМС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля