Функционал приложения «АльфаСтрахование Mobile» теперь доступен клиентам «АльфаСтрахование-Жизнь»

12:11
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ-ЖИЗНЬ

Клиенты «АльфаСтрахование-Жизнь» получили доступ к мобильному приложению «АльфаСтрахование Mobile».
 
Теперь все держатели полисов «АльфаСтрахование-Жизнь» могут воспользоваться приложением «АльфаСтрахование Mobile». В приложении клиент может узнать основную информацию по своему договору страхования, а в связке с личным кабинетом отследить доходность, оплатить очередной взнос, получить выплату по окончании договора страхования, не выходя из дома, а также получить доступ к другим сервисам компании «АльфаСтрахование-Жизнь».
 
«Мы считаем, что клиент должен иметь возможность не только следить за работой своих денег удобным для него способом, но и иметь возможность быстро ими управлять. Мобильное приложение «АльфаСтрахование Mobile» является одной из самых доступных точек входа для наших клиентов. Важно отметить, что мы не планируем останавливаться на достигнутом. Автоматизация сервисов послепродажного обслуживания является одной из наших ключевых задач», – говорит Юрий Грузинов, заместитель генерального директора «АльфаСтрахование-Жизнь».
 
«АльфаСтрахование Mobile» бесплатно доступно в AppStore и Google Play для мобильных устройств под управлением iOS и Android. С момента запуска его установили более 500 тыс. раз, количество активных пользователей превышает 70 тыс. человек.
 
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ-ЖИЗНЬ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля