Миллионер из Страховой компании «Согласие»

16:04
СОГЛАСИЕ

СК «Согласие» подвела итоги второго конкурса на звание лучшего продавца страхования имущества. 20 апреля состоялась церемония награждения победителей конкурса «Еще миллион причин продать «Имущество».

Праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов и чествованию лучших продавцов, прошло в Центре поддержки агентских продаж СК «Согласие» на ул. Новослободской. По сравнению с 2016 годом в конкурсе участвовало еще больше продавцов, которые показали хорошие результаты по сборам страховой премии. Расширилось и количество номинаций: по новым условиям итоги подводились как на квартальной (4 номинации), так и на годовой (3 номинации) основе. Все продавцы, показавшие хороший финансовый результата в течение года, получили возможность выиграть 1 миллион рублей. Лучшие специалисты по продажам страхования имущества физических лиц из Московского региона были приглашены в Центр поддержки агентских продаж, а сотрудники региональной сети, а также все остальные работники СК «Согласие» получили возможность следить за церемонией в прямом эфире онлайн трансляции на корпоративном канале страховщика в YouTube.

Миллионер был определен из 19 финалистов, показавших наилучшие результаты по итогам года, путем случайного выбора. Среди претендентов были как агенты розничной сети головной компании, так и агенты из Санкт-Петербурга, Красноярска, Кемерово, Воронежа, Читы и Костромы. По итогам конкурса миллион рублей достался Александру Ревкуцу из Красноярска.

Поблагодарить продавцов за отличную работу, отметить впечатляющие результаты и наградить победителей приехали представители топ-менеджмента страховщика. С приветственными словами ко всем участникам обратилась генеральный директор СК «Согласие» Майя Тихонова. Лучшие продавцы также принимали поздравления от заместителя генерального директора по розничным видам страхования Дмитрия Кузнецоваи директора по розничным продажам Олега Кичаева. 

Конкурс «Еще миллион причин продать «Имущество» стартовал в 2017 году. В нем приняли участие более 2250 человек, из которых свыше 1700 агентов и 550 штатных сотрудников страховщика. Общие сборы страховой премии составили около 294 млн рублей, из которых более 98 млн рублей пришлись на Московский регион, а 195 млн рублей принесли агенты и сотрудники региональной сети СК «Согласие».  

Общий призовой фонд акции «Еще миллион причин продать «Имущество» превысил 2 млн рублей. Присоединяйтесь к СК «Согласие» - компании открытых возможностей, где усилия активных, целеустремленных и результативных сотрудников всегда вознаграждаются по достоинству.

 

СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля