Завершает работу Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

09:30
РЕСПЕКТ

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс проходил с 17 по 20 апреля в отеле “Pullman Sochi Centre”. В очередной раз Конгресс собрал элиту рынка недвижимости и политических деятелей со всей России и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди участников мероприятия присутствовали и представители СК “РЕСПЕКТ”.
 
Всероссийский жилищный конгресс — одно из ключевых событий российского рынка недвижимости. Программа Конгресса охватывает широкий спектр отраслевых вопросов. В течение четырех дней прошли более 100 деловых мероприятий — конференций, панельных дискуссий, круглых столов, мастер-классов, бизнес-тренингов и бизнес-туров. Профессионалы рынка обсудили особенно актуальные проблемы, с которыми сталкивается сегодня бизнес-сообщество. В частности, в рамках конференции “Массовое жилищное строительство: закон и рынок” докладчики осветили такие темы, как эффективное управление девелоперскими проектами в свете грядущих законодательных изменений и особенности государственной поддержки обманутых дольщиков.
 
«Правовые основы существующей системы долевого строительства установлены 214-ФЗ, – говорит представитель СК “РЕСПЕКТ”. — В соответствии с этим законом была организована и деятельность страховщиков гражданской ответственности застройщиков. СК “РЕСПЕКТ”, основываясь на своем богатом опыте работы с девелоперами, разработала под эти задачи собственные эффективные механизмы. Для многих девелоперских компаний СК “РЕСПЕКТ” стала надежным партнером, обеспечившим высокий уровень безопасности частных инвестиций в их проекты, что делает покупку жилой недвижимости более безопасной и привлекательной».
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля